Будет ли работать Intel i5-7400 с памятью DDR:3? Не DDR3L

Илья Гальченко Ученик (38), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кокошка Искусственный Интеллект (213956) 6 лет назад
самому процу напряжение питания памяти глубоко по барабану. Это вопрос к материнке.
Илья ГальченкоУченик (38) 6 лет назад
По сокету подходят же
Кокошка Искусственный Интеллект (213956) ну... пальцы к электро розетке тоже подходят.
miko 777 Мыслитель (5829) 6 лет назад
Если найдешь матееринку с 1151 сокетов и разъёмами для ddr3 памяти то заработает без проблем
wessonsmПрофи (622) 6 лет назад
Материнки такие есть, но все равно не заработает.
miko 777 Мыслитель (5829) Тогда как может существовать такая материнка если не будет заработать?