О любви без купюр

Нужно ли бороться за любовь, если все против неё, но нам вместе очень хорошо?

Никогда не ссорились и во всём солидарны. Понимали друг друга без слов с нашей первой встречи. Любовь с первого взгляда. Многое пережили вместе. Но все: и родители, и окружающие против того, что бы мы были вместе. Дело в том, что у нас разница в 18 лет (он старше).

Дополнен

Родители сказали, что убьют меня, если я буду с ним. Если что, этот вопрос задаёт не владелец страницы, но с его разрешением.

Надо слушать только свои чувства. Возраст тут никакой роли не играет.

21 и 39... Еще лет пять-семь и девушка поймет, во что вляпалась....
Главное, детей не заводить.
Очень большая разница имхо.

Не стоит. 18 ...36? Чуйка говорит что тут что-то не так. А логика что будут проблемы в отношениях

нужно боротся а еще лучше с ним уехать от этих людей

Не стоит конечно, найдешь позже себе алкаша которого будешь пилить всю оставшуюся жизнь за то что твоя жизнь не сложилась так как ты хотела