Девушки, подскажите, что это значит, искренне это или это такой девичьей стеб?

John John Ученик (184), закрыт 6 лет назад
Мне нравится девушка, она это знает.
Я встретил её с подругами после пар, прохожу и говорю : "Всем пока".
А она как-то ответила таким милым тоном, пересеклись взглядом, что даже от неожиданности сказал ещё раз пока, она тихо засмеялась, когда я начинал уходить.
Лучший ответ
Pingvina Оракул (60530) 6 лет назад
ответила таким милым тоном - и почему это стёб? Что Вы придумываете? Просто Вы ей тоже нравитесь, она же не ехидно ответила.
yusif hasanovГуру (4928) 6 лет назад
А если, например она отвечает "ехидно", как вы описали, то что это такое?
Pingvina Оракул (60530) Значит, вы ее бесите))
Остальные ответы
Vladislava Мастер (1076) 6 лет назад
Это стёб или понт перед подругами
Наглый мужик Искусственный Интеллект (133783) 6 лет назад
ой тут столько всего)
и кокетство и гордость (у нее есть настоящий поклонник) и приятно ей очень самой.
и конечно они тебя потом обсуждали и перемывали тебе все косточки)
sanya bessmertnaya Ученик (176) 6 лет назад
Почему такие мелочи задевают парней?) Это слишком банально, даже меньше чем пустяк. Девчонка слегка ветренная, но ты дай ей шанс :D
rhou Land Просветленный (31116) 6 лет назад
это такая намарока парня
privet Ученик (199) 6 лет назад
Мало инфы для вывода.
John JohnУченик (184) 6 лет назад
Я у неё в чс)
privet Ученик (199) пусть теперь узнает, что ты остываешь к ней, возьми себя в руки и стань холодным и безразличным, это, холодный душ называется, терять то тебе нечего.
Ольга Лайс Мудрец (13548) 6 лет назад
У нее просто настроение хорошее было, повезло))))
Иван Андреев Просветленный (21547) 6 лет назад
Ответила она нормально. Это влюбленный мозг воспринял милый ответ. И неожиданность она отметила. Не стеб.
Валентина Долик Знаток (357) 6 лет назад
Возможно это где-то понт, но знаешь иногда, чаще всего, так делают девочки, которым ты нравишься )Так что имей в виду)
Kajo. Искусственный Интеллект (166952) 6 лет назад
Это понты стервозы, забудь о ней, она уметься годам к 40.
Михаил Чирков Мыслитель (6046) 6 лет назад
поиграй с ней в романтику потом отымей и брось как порядочный мужчина. ты ведь не аленяка? =))
Тамара Просветленный (35953) 6 лет назад
Искренье конечно. Тут вообще ничего особенного нет.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404808) 6 лет назад
Нужно было девушку проводить, а не уходить!
Серега Костин Профи (534) 6 лет назад
Всё может быть, каждая разная и особенная.
Не стоит давать диагноз её отношениям к тебе, в её голове может быть всё что угодно.
Пробуй...
Анжела Сироткина Ученик (101) 6 лет назад
мне кажеться что у неё просто настроения было хорошее=)