Какая она чистая любовь?

Вася Васильев Гуру (3395), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 6 лет назад
Платони́ческая любо́вь — в современном значении выражения, возвышенные отношения, основанные на духовном влечении и романтической чувственности (о чувстве любви), без низменно чувственного физического влечения.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
ерунда) без лжи и измен если сказать то соглашусь) а влечение любимого не портит
Адриан РихтерМудрец (15802) 6 лет назад
Соглашусь, но занятие ЛЮБОВЬЮ (не секс) тем более с любимым человеком никогда не портит, а наоборот помогает раскрыть друг друга ещё лучше.
Остальные ответы
richard k Оракул (89665) 6 лет назад
Свободная энергия в движении.
polina2818 Гуру (4668) 6 лет назад
У всех своя любовь. Чистая любовь - это какой-то старый термин, который подраумевает сидеть на цепи и жертвовать всем, чем только можно. Временем, нервами, силами, своей линостью. Это какое-то нае*тельство, где взамен ты не получаешь ни-че-го. Когда тратишь ресурсы (те же время и нервы), хочешь что-то взамен. Вы же не ходите в магазин и не оставляете там деньги и не уходите без продуктов?
елена Оракул (74850) 6 лет назад
Вы написали уже о бартере:)
Кроманьонец Неандертальцин Мыслитель (6325) 6 лет назад
На радиостанцию люди шлют истории о первой любви. Однажды диджею придет анонимное письмо об истории любви 23...
https://www.kinopoisk.ru/film/chistaya-lyubov-2016-972329/
Александр (Саша) КурсаковМастер (1638) 6 лет назад
А потом история о Любви № 77887967544...
люда лукьянцева Профи (508) 6 лет назад
Когда ни кто ни кому мозг не выносит своим скотским поведением, а приносит только радость и счастье совместным время препровождением, и, строя планы на будущее, воплощает их в жизнь вместе идя по жизни
Александр (Саша) КурсаковМастер (1638) 6 лет назад
Вынес мозг - помоги человеку занести
его обратно...
q q Ученик (2) 6 лет назад
Лишенная страха и потребности в ответной любви. Нил Доналд Уолш, книга "Беседы с Богом"
sholoh6 Высший разум (1096439) 6 лет назад
Любовь - главный способ бегства от одиночества, которое мучит большинство мужчин и женщин в течение почти всей их жизни.
А если с юмором то; Чистая любовь - это любовь после бани....
Фото-Леди Оракул (54138) 6 лет назад
без задней мысли, расчета, бескорыстно. Так любят дети
Виктор Овсяников Просветленный (23778) 6 лет назад
ffЗнаток (400) 6 лет назад
А при чем тут это к вопросу? И это же картинка их РОЛЕЙ русских людей, а сами актеры не пьют. Что за манипуляция, еще и не по теме вопроса??
Александр (Саша) КурсаковМастер (1638) 6 лет назад
Ради правды ты должен дойти до конца... Кто, если не ты???
Анюта Мыслитель (5412) 6 лет назад
Любовь матери к детям
Настёна. 2005 Ученик (137) 6 лет назад
Секс, презервативы, роман, любовь, дети... И т. д.
Злой Высший разум (11750160) 6 лет назад
Она без грязи и сомнений
Анна Кравченко Знаток (346) 6 лет назад
чистая любовь, на мой взгляд -это когда принимается все и плохое и хорошее. Хорошим наслаждаются, а плохое принимают любя и при этом любовь не превращается в обиды, ревность. месть и. т. д.. Если человек заведомо, хочет получить что то от отношений (что то вроде того, я тебя отдам вот это, а ты что мне взамен?), то это можно назвать просто отношениями, а вот чистая любовь может и не получить ничего взамен и требовать этого напористо не будет, зато получит в награду свое доброе и любящее сердце, которое любит несмотря ни на что, и уже только от этого ощущения счастлив, даже ничего не получив взамен.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
мазохизм, мы все нуждаемся одинаково во взаимности
Гор Искусственный Интеллект (118400) 6 лет назад
Бога к своему творению.
Ирина ИрининаИскусственный Интеллект (308109) 6 лет назад
а творение его не пачкает?))))
Гор Искусственный Интеллект (118400) Нет