Какую Android-приставку для TV (Медиа плеер) брать для воспроизведия фильмов с файлопомойки?

Задумался о покупке Android-приставки для телевизора.
С поддержкой BDRemux 1080p и mkv, avi, wmv, flv и еще 100500 форматов, которые встречаются на просторах торрент-трекеров.
Какие есть всеядные Android-приставки, которые дружат с МХ Player?
Ещё нужен встроенный Wifi и поддержка IPTV.
Хочется купить с запасом на будущее.

Дополнен

P.S. Дома у меня собран отдельный сервак на Ubuntu.
Raid 5 массив из четырёх жестких дисков.
Все торренты качается transmission demon'ом.
Не хочу собирать ещё один полноразмерный ATX ПК для телека.
Поэтому нужна компактная приставка для просмотра видео по SMB протоколу.
А ещё хочу подключить соседа по FTP.

И у меня самый дешёвый безлимитный тариф в Москве. Скорость каких-то жалких 50 МБит/сек.

P.S.S. Я эникейщик-нищеброд.

Дополнен

Да, вижу на aliexpress покруче))
Присмотрел себе вот этот:
ali.pub/2fx8pu
У другого продавца вроде та же самая модель, но цена выше:
ali.pub/2fx9mw

А этот не такой красивый и "всего лишь" 2 гига оперативки:
ali.pub/2fx9j0