Проблема с драйвером Synaptics Pointing Device, пишет Запуск этого устройства невозможен. (Код 10)
Я вчера переустановила винду и при включении ноутбук работал, загрузила прогу для установки драйверов и ещё несколько для нормальной работы, но после перезагрузки перестала работать клавиатура и тачпад.
Как я поняла все из-за ошибки драйвера, я его уже обновляла, удаляла и вручную ставила через regedit пыталась исправить, причем в биосе клава работала.
Вообщем если кто знает, что мне делать лучше скажите, а то я полезу его разбирать (и боюсь из этого нечего хорошего не выйдет)
Чудо что твой ноутбук вообще запустился после использования программ для установки драйверов...
что за ноут? дрова надо с его сайта качать а не программами
у клавы свой драйвер его удали ноут перезагрузится и поставит сам свой драйвер