Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Тест на беременность, слабая полоска

Денис Дмитреченко Знаток (254), закрыт 6 лет назад
Беременна или нет?
Лучший ответ
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) 6 лет назад
На чем он лежит? Что это такое в дырочку? У меня на работе потолки такие. Или вы от волнения точки рисовали на бумаге? Глубоко намочили поэтому еле просвечивает вторая полоса. Нормуль все))) отрицательный
Денис ДмитреченкоЗнаток (254) 6 лет назад
Стиралка это
Рожкова Ольга Мыслитель (8845) Спасибо, а то я уж мозг сломала
Остальные ответы
vinsent Оракул (63445) 6 лет назад
Сделай ещё парочку.
Зозик Бзябкина Знаток (326) 6 лет назад
Возможно, через 3дня сделайте повторный. Уровень хгч скорее всего маленький ещё. А лучше сдать кровь, там точнее определить
Рустам Доного Гуру (2738) 6 лет назад
Смотря сколько времени прошло от предположительного зачатия. Для достоверности как написали кровь, или если слишком уж ранний срок, то подождать
Ежевика Искусственный Интеллект (113472) 6 лет назад
Либо срок слишком мал, либо тест бракованный. Надо повторить через неделю или узи сразу сделать, там должно быть уже видно
Маргоша Мудрец (19795) 6 лет назад
Готовься к алиментам
Грешная Мыслитель (7047) 6 лет назад
Нет, Денис, ты не беременный.
Ольга Мастер (1851) 6 лет назад
Если долго на нее смотреть, и задавать вопрос, появится вторая
Елена Пастлер Мыслитель (5930) 6 лет назад
У меня с первой беременностью именно так было. Очень слабая полоска за день до задержки
Анна Каннабих Гинеколог мобильной клиники DOC+ 6 лет назад
Здравствуйте!
Тест на беременность проводят с первого дня задержки менструации. Или не ранее 12 дня после полового акта без контрацепции.
Результат представленного теста сомнительный, тк визуализируется слабая вторая полоска. Такие ситуации бывают при некачественном тесте, неправильном проведении, очень маленьком сроке. Обычно рекомендуют контроль анализа крови на ХГЧ. Результат ХГЧ - достоверный ответ.
Здоровья вам и вашим близким!
Храбрый Зяблик Мыслитель (5179) 6 лет назад
Подожди ещё неделю или две тогда всё станет ясно. Или пойди анализ крови сдай. Сразу выявят беременность даже на самых ранних сроках.
Сладкая Конфетка Мастер (1314) 6 лет назад
Тест положительный, сам не видишь?
Евгения Журавлёва Ученик (82) 6 лет назад
Думаю да, беременна. Просто рано сделали
Anna Koroleva Мастер (1643) 6 лет назад
Поздравляю Дениска, ты скоро станешь мамой :))
minority Борисов Ученик (192) 5 лет назад
Смотря сколько времени прошло от предположительного зачатия. Для достоверности как написали кровь, или если слишком уж ранний срок, то подождать
afforded Титов Профи (505) 5 лет назад
Смотря сколько времени прошло от предположительного зачатия. Для достоверности как написали кровь, или если слишком уж ранний срок, то подождать