Информационные технологии
+1Как объединить строки в excel, чтобы текст оставался по центру ячейки
Сейчас делаю шапку графы - 3 строки. На второй строке пишу название графы, выделяю строки, выбираю форматирование - объединение ячеек. Ячейки объединяются, но название графы спускается вниз, а сверху свободное место. Как можно сделать так, чтобы текст был посередине ячейки?
Формат ячейки - выравнивание - по вертикали - по центру
Запомни: объединение ячеек - зло! Старайся обходиться БЕЗ него!