Почему вес не ухедит.

Наталья Максимова Ученик (181), на голосовании 6 лет назад
Хожу на секцию тайского бокса около года, еще хожу в спортивный зал. А все как стоял 80 кг так и стоит. Мне 15 лет
Голосование за лучший ответ
БабаЯга Против Оракул (91474) 6 лет назад
Масса жировых отложений заменяется мышечной массой. Вот потому вес и не уходит.
❤! R ! N A❤ Просветленный (46587) 6 лет назад
Значит жрать надо меньше. Одним спортом вес не сбросите.
Наталья МаксимоваУченик (181) 6 лет назад
Да я и так нихера не ем
Ага, чудо чудесное: ничего не едите, занимаетесь спортом, а вес стоит. Вы единственный выживших праноед.
Крокус Искусственный Интеллект (216225) 6 лет назад
Надо долго хЕдить, вот тогда похедеешь.
Рамиль Ганиятов Просветленный (48387) 6 лет назад
Есть жиры, которые не используются мышечными клетками, так как их не опознают. Их удаляют только хирургическим путём. (гидрогенезированные жиры - пальмовое масло в молочке, тортах, бисквитах)
Людмила Виноградова Искусственный Интеллект (141657) 6 лет назад
Не правильно питаетесь, других причин нет.