Какова процедура получения Зелёной карты (международный полис страхования гражданской ответственности)?

Red scorpion Просветленный (30400), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Михаил Просветленный (47983) 6 лет назад
На минке каждый километр палатки стоят с этой лабудой
...
Валерий Вантяев Гуру (4294) 6 лет назад
Проконсультируйся у специалистов по автострахованию, занимаются каско и осаго. Специалисты оперативно рассчитают стоимость Вашего полиса и дадут свои экспертные рекомендации. Обратись в yourkasko - тел. +7 (495) 540-43-40