Не могу зайти в свой Minecraft аккаунт через лиц. лаунчер, что мне делать что бы я смог зайти?

Павел Григорьев Знаток (300), на голосовании 6 лет назад
У меня 2 Minecraft аккаунта, когда я захожу через любой из них у меня появляется эта ошибка, что делать?
На сайт игры тоже не могу подключиться, у остальных все отлично работает!
Голосование за лучший ответ
дан аник Ученик (113) 6 лет назад
попробуй переустановить
Источник: логика
Павел ГригорьевЗнаток (300) 6 лет назад
Уже пытался.
дан аник Ученик (113) ну тогда братан крепись поиграй в геометрию dash