Стоит ли подавать анкету в ФСБ, если пару раз курил наркотики? Есть ли вероятность отказа по этой причине? Спасибо

Расул Тоторкулов Ученик (16), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
Floyd_Rose Знаток (359) 6 лет назад
Ну если вы на этом не попадались и прошло месяц и больше (никаких следов), то наверное никто и не узнает
Сергей Фёдоров Мастер (1923) 6 лет назад
За тобой уже выехали, однозначно.
Васа Искусственный Интеллект (244797) 6 лет назад
Тебя ловили за жопу и ты на учёте? Это одно дело.
Втихаря и никто не видел? Другое.
Расул ТоторкуловУченик (16) 6 лет назад
Психолог спросит а потом и детектор.
Science Big Мудрец (16334) 6 лет назад
Ты конечно палишься, ФСБ это как большой брат, который следит за тобой и видит, всё, что ты пишешь в интернете. Таких туда не берут, на полиграфе сразу спалишься.
цвет настроения Искусственный Интеллект (173237) 6 лет назад
Вероятность - 100%. А кто у тебя эту анкету просит????