Почему бандиты собираются, в основном, на вокзалах? И почему на вокзалах всегда более опасно?

Павел Орлов Ученик (159), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Да и циганьё там же?
Дополнен 6 лет назад
Я имею ввиду простых жуликов
Дополнен 6 лет назад
Вывод один: нужно жить как можно дальше от вокзалов
Лучший ответ
Диана Харитонова Мыслитель (7108) 6 лет назад
Большое скопление приезжих, которых легко обмануть, обворовать...
Остальные ответы
Вася Кубик Просветленный (45314) 6 лет назад
Нефиг шастать по вокзалам, домой быстро!
May Cat.7 Мыслитель (5356) 6 лет назад
Там еще и лохи собираются.
олег коршунов Мыслитель (7430) 6 лет назад
Ты вероятно голову отлежал... Какие бандиты на вокзале ???Ты про тех что в погонах ???Так это мелкое жулье.. Бандиты по мериям да парламентам у нас сидят....
Павел ОрловУченик (159) 6 лет назад
А вот с этого, прошу, поподробнее...
Пывапыв ПшынпыпПросветленный (29047) 6 лет назад
он полубомжей-полугусекрадов бандитами называет
олег коршунов Мыслитель (7430) Идиот...
валентин глушко Знаток (283) 6 лет назад
Все просто большинство приезжии не знают что к чему куда и как попасть .Вот как раз этим моментом жулики и пользуются
PureHoner LTD Мыслитель (7158) 6 лет назад
Многие лохи и с деньгами приезжают.
Бывает Гуру (4822) 6 лет назад
Почему полиция, и все средства защиты, начинают ставить, после того как что то случиться...

У нас на вокзале, может упасть бетонная крыша, прямо на людей, и некого это не парит, а когда у подёт, начнут глобальную реконструкцию всего вокзала. Вот вам и ответ, хоть и не по теме.
Людмила Оракул (94732) 6 лет назад
Видимо, обсудив ,,пряо на месте,, имеющиеся проблемы, сразу едут в нужном направлении, кому куда... одновременно.. дела,, вдаль не отлагая,,
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
на вокзалах у народа голова хуже работает и в глазах мелькает-вот этим и пользуются воришки, а бандитов там нет, тебе показалось, бандиты в офисах сидят с 90 годов
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Просто Славик Оракул (99552) 6 лет назад
Одна из причин, легче в толпе потеряться.
Здесь наши палнамочия всё Мудрец (15465) 6 лет назад
ваше утверждение вспомнило мне вот это такой же бред
Aнастасия Баркова Мыслитель (6462) 6 лет назад
Если человек куда-то едет. естественно он с деньгами. а перед дорогой. мысли обычно уже далеко от самого вокзала)) может нервничать. переживать. а может наоборот расслабился. так как едет в отпуск. отдыхать. домой. ещё куда то. вообщем самое подходящее состояние. чтоб ограбить. а если приезжие. то это вообще подарки.
Алексей Гурьянов Искусственный Интеллект (207719) 6 лет назад
Там больше всего лохов и чемоданов, поэтому и охотников на лохов и чужие чемоданы там много.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
большое скопление народу.. многие спешат.. ничего не успевают..
SHVACHKO 13 Ученик (120) 6 лет назад
Менталитет общества сейчас такой. Ведь на вокзалах в основном приезжие бандиты, воры этим пользуются и втираются в доверие к людям а дальше все идет по придуманной схеме .
Лапуля Просветленный (23307) 6 лет назад
Легче затеряться и смыться от полиции, легче найти жертву...
СударынЯ Оракул (65807) 6 лет назад
Большая пропускная способность: кто едет, их много, и они всё время обновляются; кто "поджидает" после улова может быстро скрыть в потоке!
Алексей Алексеенко Знаток (254) 6 лет назад
просто на вокзале можно из карманов по даставать вещи и тд, скрыться в толпе, и уехать...
Алина Старокожева Знаток (440) 6 лет назад
На вокзале много народу, все спешат, они могут спокойно что-нибудь "поттянуть". А убежать легко, в поезд запрыгнул и досвидос