Время игр

Не запускается Far cry 5. В чем может быть причина?

Замес такой: недавно появилась пиратка пятого Сру Фара. Скачал с нормального торрент-сайта, установил, дальше драйвера, соглашения, завершение и, наконец, запуск. Нажимаю на ярлык, появляется окошко с логом игры и-и-и-и-и... *барабанная дробь*...и ничего. Окошко быстро закрывается, ничего не запускается. Как считаете, в чём может быть проблема? Точно не в антивирусе, он был отключен. Мои личные косяки установки? Корявая пиратка?

Причин может быть несколько. Напрасно не указал параметры компа (проц, винда)
Есть рекомендации Установите обновление KB2670838 для Windows 7 и Microsoft Net Framework 4.6.1.
и ещё игра не пойдёт если процессор не поддерживает набор инструкций SSE4.1, SSE4.2

посмотри игру на других сайтах

я скачал репак от хатаба, все нормально.
https://vsetop.com/games/3235-far-cry-5-crack-torrent.html

либо твой маленький косяк либо пиратка (и да дай мне ссылку на пиратку пж тоже игру хочу)

слабый комп