Как девушке избавиться от наивности? Она уже взрослая, но наивна и всему и всем верит. Антоним слова "наивность"-?
Дополнен
вопрос в психологию)
Не наивная в возрасте, а доверчивая. Такой характер. Пусть ей повезет!
антоним наивности- зрячесть. то есть- отсутствие розовых очков
Ты мне веришь?
Такие практически всегда удачно выходят замуж. Прошаренные стервы подходят только для роли любовниц.
Нет такого антонима. Нужен муж нормальный. От характера никуда ты не денешься.