Подскажите название фильма наподобии Золушки

У девочки умерла мать и отец женился на другой женщине с двумя дочками, уехал он в командировку и умер. У мачехи не хватала средств на обеспечение и она распустила прислугу, а из дома сделала что-то типо отеля. Как-то раз девочка хотела посмотреть, кто живёь с ними пососедству, а сводные сёстры увидели и опрокинули лестницу, которая опиралась на забор. Девочка свалилась за забор и оказалась на слседнем участке, а сёстры посмеялись. К выходу вёл лабиринт, она в нём запуталась, здесь откуда-то взялся мальчик, сказал, что выведет её, а сам запутал ещё больше, а сам пропал. Девочка ходила и встретила второго мальчика ( оказалось первый был его брат, который любит подшучивать над всеми ), этот мальчик объяснил, что чтобы выбраться из их лабиринта, нужно всегда вести по кстам правой рукой, так он привёл её в середину, к фонтану, они разговорились и мальчик подарил «золушке» ( помоему слишком схожие фильмы, мне превычнее её так называть, чем всё время «девочка») любимую книжку и вывел тз лабиринта. Девочка влюбилась в него и на протяжении долгих лет ждала его ( они с семьёй уехали, это был их загородный дом). Она пожружилась с поваром и кухаркой ( не помню их имена ), повар любил кухарку и «золушка» помогала ему в отношениях. Позже в их отель приехала пожилая пара ( по всей видимости довольно небедная). Девушка ( уже выросшая девочка, там пропускается большой промежуток времени, как она росла) ухаживала ( как прислуга всегда ухаживает за гостем) за пожилой женщиной, а бабушка привыкала к ней, оказалось, что она приехала на какую-то встречу вроде к этому «мальчику» ( он уже вырос и вернулся домой, его брат погиб на корабле ( но это не точно) . Этот парень представлял первый телевизор. «Золушка» приносила им еду ( можно было заказать еду из отеля), но он её не узнал... дальше помню очень плохо. Если кто-нибудь вспомнит, буду очень благодарна, весь интернет проискала, нигде не нашла (((

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"Опасная погоня"

Життя Надii Савченко.

"Баба Яга в тылу врага" :)

Крассная шапочка.