Банальная банальщина или анкета мужа на сайте знакомств.

Сияю потихонечку Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
В отношениях год, он вдовец с тремя детьми, и на двоих у нас их четверо включая моего сына. У него жена повесилась два года назад, оставив всю семью. У детей проблема с психикой, то за ножи хватаются, орут и лупасят друг друга. Выживают няню. Хотела уйти, но все же решила бороться за счастье и благополучие (успокоительные, психологи, смена подхода к воспитанию) и все вроде начало налаживаться... а вот вчера нашла активную анкету мужа на сайте знакомств. Сказала ему как есть, на что он ответил, что тешит свое самолюбие, просто девушки фотки лайкают, комплименты пишут... и сидит он там полторы недели, а меня ну очччень любит))) прям до хруста костей.
Сижу в офисе, вроде не убили наповал, а в душе черная мать его дыра... Руководитель в крупной иностранной конторе, 30 лет, чудесный сын.... тащу троих чужих детей, строю планы на жизнь.. а ему видите ли скучно стало... решил меня предать. Что бы вы сделали в подобной ситуации, ушли? Остались?
Голосование за лучший ответ
Агент 007 Мыслитель (6870) 6 лет назад
зачем вам такой, не люби его из жалости.
Сергей Викторович Просветленный (28375) 6 лет назад
На хрен тебе сдалась эта кухня с такой наследственностью.
ЭНДОРФИН Искусственный Интеллект (448416) 6 лет назад
ВЕСЬ ВОПРОС ЛЮБИШЬ ЛИ ТЫ ЕГО ИЛИ НЕТ? ЕСЛИ ЛЮБИШЬ, ТО НЕ СМОЖЕШЬ УЙТИ, ЕСЛИ НЕ ЛЮБИШЬ, ТО Я НЕ ВИЖУ СМЫСЛА ТЯНУТЬ СЕМЬЮ, КОТОРАЯ ПО СУТИ НЕ ТВОЯ...
КошкинА_РасческА Мудрец (18951) 6 лет назад
Да хз, что делать. Мы ведь в этой кухне не варимся. Тебе сейчас тут понапишут... Исходи из того, что чувствуешь сама.
Профессор Оракул (55541) 6 лет назад
НУ у чувака проблемы с самооценкой. Либо ты должна постоянно тешить его ЧСВ либо он самым примитивным способом будет делать это сам. Развиваться то трудно а анкета на сайте знакомств это пять минут. Так что так