Помогите подобрать оптимальные параметры для смартфона (Android)

Версия ОС: Lolipop 5.1.1
Версия ядра: 3.10.65

Оперативная память: 965 152 768 байт (максимально точно)
ЦП: MT6735(Последняя буква неизвестна, известно лишь то, что вместо максимальной мощности 1,5 ГГц доступно всего 1,3 ГГц (возможно ограничено чтобы предотвратить перегрев).
ГП: Mali T720-MP2

Прошу подсказать мне значения для lowmemorykiller, adj, параметров vm и Z-RAM (оптимальный).
Чтобы не было вопросов насчёт "разработчики лучше знают, как должны работать механизмы распределения память в ОС Android" скажу, что по дефолту стоят дикие значения LMK из-за которых убиваются фоновые приложения.

Очень важен Z-RAM, а так же значения LMK соответствующие Z-RAM (чтобы область выделенная под Z-RAM была свободна, возможно последнее значение в minfree должно соответствовать размеру Z-RAM дабы не было фризов из-за попытки записи данных в область выделенную под Z-RAM). Прошу не копипастить с разнообразных ресурсов, а помочь с расчётом "тех идеальных" параметров, которые обеспечат достаточное кол-во памяти для фоновых приложений.

Дополнен

(Самое точное кол-во ОЗУ: 942532 КБ, что примерно равно 920.44 МБ)

это-не андроид, это-айфон какойто!