Помогите составить программу тренировок и питание

Евгим Апуров Ученик (156), закрыт 6 лет назад
Мне 16 лет. Мой рост 175, вес 58. Я хочу весить 65 кг. Хожу в тренажерный зал уже пол года, результата повышения веса нет. Дома имеется протеин и гейнер. Но пить я его могу только после 15:00, или с утра, т. е в промежутке с 9:00-15:00 такой возможности нет. Подберите пожалуйста для меня более пациональную программу тренировок ( сколько подходов, упражнение ) и график питания ( если можно, то какая именно еда, график, количество ) . Заранее всех благодарю
Лучший ответ
Карлсон Оракул (65593) 6 лет назад
Не понятно зачем ходить с тренажерку и что ты там делаешь вообще? Работаешь до изнеможения? Базовые упражнения делаешь?
Посмотри Спасокукоцкого на ютубе.
Остальные ответы
Dmitry Ignatoff Просветленный (36089) 6 лет назад
Потрать немного денег на инструктора в тренажерном зале, он тебе и программу напишет, и питание посоветует.
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) 6 лет назад
советую ходить на плавание или баскетбол чтобы до 180 вырости. турник домой. качалка рост замедляет. ешь каши, крупы, борбовые в огромных количествах и всю остальную домашнюю, обычную полезную еду.
Valer Мудрец (16810) 6 лет назад
Плати 100 баксов составим программу тренировок и питание.