При просроченной диагностической карты ТО возможно ли продление срока использования ТС по действующему полису ОСАГО?

Я вам снюсь Мудрец (13699), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Даже если полис выписан ранее при действующей диагностической карте?
Лучший ответ
Остальные ответы
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (278645) 6 лет назад
Срок действия карты есть в базе, так что не получится...
Igor Tenkevich Гуру (3778) 6 лет назад
Нет, нельзя так делать. Если интересуешься вопросом техосмотра и оформлением диагностической карты. Могу оставить ресурс. Обратись к ним - http://tehosmotrs.ru