Скачал, игрульку minidoom 2

Вячеслав Кириленко Просветленный (47350), закрыт 5 лет назад
Запускаю, игра запустилась но вот звука нету в игре как и что делать? В других игр есть звук…
http://www.moddb.com/games/mini-doom-2/downloads/minidoom2-v130
Дополнен 6 лет назад
Что не кто не знает, как исправить чтоб звук был в игре?
Лучший ответ
Дима Сузьмин Знаток (371) 6 лет назад
Хмм, может с самой игрой что-то не так? Попробуй скачать игру из других источников и проверить, есть ли звук.
Вячеслав КириленкоПросветленный (47350) 6 лет назад
Скачав с двух источников с одного нет звука, и с другова… хз, что делать (
Дима Сузьмин Знаток (371) Ну что могу посоветовать, проверь на обновление звуковые драйвера (Под свою звуковую карту) и поставь новые если доступно.