Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Настоящая любовь, возможно только в семье в моногамном союзе?

Вася Васильев Гуру (3395), закрыт 6 лет назад
Проголосовало 95 чел
Варианты ответов
44
14
10
14
21
10
7
Комментарии
Арина ТрифоноваПрофи (903) 6 лет назад
Любовь не зависит от наличия и, тем более, от его пола или их количества. По крайней мере, я так чувствую и думаю.
Арина ТрифоноваПрофи (903) 6 лет назад
Ноличия портнера, имею ввиду.
ЦепешМудрец (19266) 6 лет назад
Обозначь критерии любви.
Вася Васильев Гуру (3395) А как вы сами субъективно думаете так и определяйте любовь, между мужчиной и женщиной
Алексей ГаффаровМастер (2263) 6 лет назад
настоящая любовь возможна вообще без всего
Вася Васильев Гуру (3395) Ну имеется ввиду союз между мужчиной и женщиной, которые хотят жить вместе. Есть ли вариации на тему. В этом контексте.
Анна БелокопытоваГуру (3849) 6 лет назад
Настоящая любовь лишь в самом человеке. Он может быть и холост, но все равно любить
Алла ДубининаПросветленный (24118) 6 лет назад
Есть любовь безусловная и условная. Пример безусловной любовь матери к младенцу., и для нее важна семья как мера спокойствия Условной пример все другие отношения- что то хотят поиметь.
Храбрый ЗябликМыслитель (5179) 6 лет назад
Только в таком. Кто действительно любит не захочет другого человека ( физически и психологически ) тем более не захочет обидеть своего партнёра.
ЛераМыслитель (8981) 6 лет назад
Нет моногамных высших приматов
Вася Васильев Гуру (3395) В моногамном союзе и у животных и у людей потомство лучше защищено и более здорово, с лучшем шансом выжить. И примеры моногамии есть и у высших приматов, в том числе и у человека.
Диана ЗуроваУченик (202) 6 лет назад
думаю да :) хотя это только моё мнение
БЛОКИРУЙТЕ С УДОВОЛЬСТВИЕМ Мудрец (11121) 6 лет назад
настоящая любовь возможна только в семье с взаимными симпатиями
Мусаиб БабаевУченик (233) 6 лет назад
не думаю
Ольга ЛайсМудрец (13548) 6 лет назад
Любовь -злодейка, в каких только видах она не бывает)))) абалдеть)