Кто уже прикупил золото на всякий случай? Здесь ес ть такие предусмотрительные?

Миламила Искусственный Интеллект (194882), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
Пойду куплю консервов. водки и соли побольше.
Лучший ответ
Тень Мордора Оракул (97118) 6 лет назад
Скоро большая ракетная война и богатство будет измеряться в консервах, а золото будет нахрен никому не нужно.
Остальные ответы
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540) 6 лет назад
В россии запретят физическим лицам хранить золото, нацгвардия будет отбирать
МиламилаИскусственный Интеллект (194882) 6 лет назад
А мертвым можно хранить?
Раби Ицхак Бен Шломо Просветленный (49540) с письменного разрешения патриарха
Владимир КузьменкоОракул (60485) 6 лет назад
Не городи херню...
sdgh kk Ученик (156) 6 лет назад
Когда приходит: всякий случай, золото уже не нужно..
ИНЖЕНИГГЕР Мудрец (13425) 6 лет назад
На всякий случай, кроме золота надо иметь: место, запас продуктов и лекарств, как минимум. Такие люди есть, их называют "Выживальщики"