Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Помогите вспомнить мультфильм.

Вита колесова Знаток (253), закрыт 6 лет назад
Помню мальчика который находит упавшую звезду. Какое то время звездочка живет в его комнате, потом кто то хотел ее, то ли забрать, то ли поймать и ему приходится отпустить ее на небо.
Вроде мультфильм был японский, но может и нет (я точно не помню.
Лучший ответ
Лёха Кудленков Ученик (225) 6 лет назад
Это случайно не звезда Лоры? Название "Звезда Лоры"
Вита колесоваЗнаток (253) 6 лет назад
Огромное спасибо. Прям огромное просто я в детстве смотрела один раз по телевизору, а память девичья. Это точно он
Лёха Кудленков Ученик (225) Спасибо за такой камент, рад был памочь :)
Остальные ответы
Александра Хомякова Ученик (105) 6 лет назад
Может быть там какая-нибудь другая история ну например "Два лесоруба заблудились "или это что то из книги или мультфильма Звёздный мальчик"? я честно говоря так думаю но а если всё верно тогда мультфильм не знаю попробуйте найти в интернете
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Я смешарикоф люблю смотреть, а такова ни знаю.
Злой Высший разум (11750095) 6 лет назад
Достать до неба. Это советский мультик
Лия Знаток (307) 6 лет назад
В мультфильме "Достать до неба" в сюжете звезду никто не забирает, мальчик, наоборот, сам просит нескольких людей помочь вернуть на небо звезду и люди охотно помогают (монтажник, например). По сюжету не сходится..
Мария Никитина Ученик (137) 6 лет назад
Сказка про звезды и космос: откуда взялись созвездия
FulTimeSha FulTimeSha Ученик (137) 6 лет назад
может стар против сил зла
cdss dsdsds Ученик (158) 6 лет назад
Достать до неба, СССР
Игорь Соколовский Ученик (210) 6 лет назад
Сказка про звезды и космос: откуда взялись созвездия наверно