Что цените в игре больше: Сингл или Мультик?

East Гуру (3330), закрыт 6 лет назад
Пришел к выводу что мультиплеерный режим пустая трата времени. В сингле же есть начало и конец, четкие цели, атмосфера. Во время сингла реально можно отдохнуть, а не напрягаться и потеть против других игроков.
Лучший ответ
Константин Высший разум (315747) 6 лет назад
Кому как. Но из всех моих любимых игр нет ни одной мультиплеерной. Кооперативное прохождение это совсем другое дело в Divinity OS2 побегать или заруба с друзьями в пятые герои это конечно по мне.
Остальные ответы
Хитрец Алекс Мудрец (16395) 6 лет назад
Играю только в сингл.
Мультиплеер пробовал один раз (в MKKE), не особенно понравилось.