Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А люди какого склада характера не хотят заводить семью???

Оксана Барова Просветленный (35053), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ирина Искусственный Интеллект (352965) 6 лет назад
эгоисты. да. хотя в браках полно тех же эгоистов, кто нормально пристраиваются и видят в этом для себя выгоду даже при возможных для себя минусах. то есть это не просто эгоисты. а те кто не может поступиться своей свободой временем усилиями даже на грамм. бескомпромиссный вариант. при этом это должен быть самодостаточный человек. сильный. ведь он рассчитывает только на себя и прикрытия нет. но он идет на это
Остальные ответы
введите ваше имя Оракул (77872) 6 лет назад
Шерлоки Холмсы, мыслящие по-другому, и курящие опиум.
Иноагент-экстремист Оракул (53602) 6 лет назад
Характер тут вообще не при чем. Только личные мотивы играют роль.
Mmmm Гуру (3406) 6 лет назад
Обычно от воспитания зависит, а не от характера.
Ksyha Holms Просветленный (25565) 6 лет назад
Фанаты спорта, здорового образа жизни, педантичные. У таких людей нет ни времени ни желания. Они занимаются только собой, своим хобби и наслаждаются свободой.
оборотень в погонах Искусственный Интеллект (185540) 6 лет назад
любого, это не от характера зависит, а от желания
Свет и КО) ... Оракул (54311) 6 лет назад
Независимые и бескомпромиссные.
Олеся Тихомирова Оракул (69635) 6 лет назад
+1 за педантов.

Люди, которые все привыкли делать строго определенным образом и их бесит, если кто-то делает по-другому.

Приведу пример: есть у меня знакомая, которая помешана на чистоте и гигиене. Она требует чтобы люди снимали обувь за порогом, переступали порог и сразу надевали тапочки, потом брали тряпочку, шли мыть уличную обувь за порогом, а только потом заносили ее внутрь. И еще взяли тряпочку и протерли кусок лестничной клетки перед дверью. Выпил чай - немедленно пошел и вымыл чашку идеально (в раковине временно оставлять нельзя) и протер сухой тряпочкой, а потом сухую тряпочку повесил в отведенное ей место. Вешаешь вещи в шкаф - мало повесить на плечики, нужно еще, чтобы все вешалки "смотрели" в одну сторону и все вещи тоже. Упаси боже, если одна вещь висит "лицом" направо, а другая налево.
Друзья и приятели к ней давно не ходят, ее собственные родители не могут с ней жить.
Много ли у нее шансов выйти замуж?)