Со скольки лет детям можно ездить в машине на переднем сиденье?

Анастасия Аракелян Ученик (234), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Кельчевский Сергей Мудрец (10580) 6 лет назад
Можно на детском кресле до 12 лет) а затем без него
Остальные ответы
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (415243) 6 лет назад
с 12 )) А вообще - с ноля, в специальном кресле
Slava mИскусственный Интеллект (174363) 6 лет назад
Очень смешно
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 6 лет назад
с рождения
Сергей ЧекодановПросветленный (23689) 6 лет назад
вот действительно надо запретить перевозить до 8 лет на переднем
Почему?
Андрей Сидоров Ученик (164) 6 лет назад
В любом возрасте, но только при наличии детского сидения, я себе такое купил в http://www.mercedes-panavto.ru
User Мыслитель (9712) 5 лет назад
С 12 лет можно ехать на переднем кресле, до 12 лет можно купить детское авто кресло, очень удобно ребенку и в машине не занимает много места. Сейчас интернет магазин спок предлагает большой выбор детских авто кресел.