Вопрос к путинистам. Почему такое противоречие?

Алексей Александров Просветленный (41918), закрыт 6 лет назад
Почему те, кто голосовал за него и кто его обожает, так расстраиваются, когда их предмет обожания подписывает указ о подъеме акцизов на топливо, а, следовательно, это вызывает рост цен на все остальное? Почему же вы не довольны?
Лучший ответ
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) 6 лет назад
Потому что не может подорожание топлива на рубль подымать на всё цены на 100-200 рублей.
Алексей АлександровПросветленный (41918) 6 лет назад
А почему цены вообще должны подниматься? Или президент не может повлиять на цены внутри страны? Тогда вопрос о компетентности президента, раз о не может справиться со своими обязанностями.
Александр Волков Искусственный Интеллект (127349) Потому что товарищЧ Путин выбрал такой путь развития России. Инфляция. Постоянная инфляция. Что такое инфляция? - Вброс в оборот ничем не обеспеченных денег. Как следствие этого вброса - рост цен, надо же куда-то девать лишнюю "бумажную массу". Напомню. 2000 год. Квартплата 550 р. зарплата 4 000 р. Квартплата составляла примерно 15% от зарплаты. Сегодня, зарплата 30 000 р. квартплата 12 000 р. Квартплата стала составлять 40% от зарплаты. Вот так нас и обувают!
Остальные ответы
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) 6 лет назад
У путриотов нету мозга, это проверено.
ZИскусственный Интеллект (141812) 6 лет назад
У кого есть?
Соловей Разбойник Искусственный Интеллект (206403) Ты знаешь, последнее время, мне всё реже попадаются люди, у которых есть.
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) 6 лет назад
Я не путинист. И вообще я на велике катаюсь зарплата в твердой валюте.
Алексей АлександровПросветленный (41918) 6 лет назад
На фотке типо ты?)))
При наличии гугла богоподобен Оракул (65741) Нее, велик мой. А это подруга какая-то очередная была.
валентин спагис Оракул (50541) 6 лет назад
При Путине народ стал жить нормально, поэтому за него и голосуют.
Алексей АлександровПросветленный (41918) 6 лет назад
Людям нравится работать на 3х работах, чтобы заплатить кредит на кредит. И приходить домой только поспать. А в результатет все равно жить от зарплаты до зарплаты. Молчу, что путешествие в отпуск (если человек не будет работать на другой работе в это время), будет в лучшем случае на даче за выращиванием запасов на зиму.
валентин спагис Оракул (50541) Народ в России при Путине массово обзавёлся дачами, машинами, получил кучу госгарантий, уменьшился бандитский беспредел, в продаже всё есть, деньги тоже можно заработать. Поэтому народ Путина уважает и даже любит.
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349390) 6 лет назад
Да не этим. Просто задумываемся - откуда у наших революционеров такая малограмотность? На Украине русский уже что, не учат?
Иванов Иван Просветленный (48016) 6 лет назад
это всё происки либерального медведева
( ͡° ͜ʖ ͡° ) Мыслитель (6650) 6 лет назад
Потому что телевизор своё дело делает. Пропаганда работает, а народ - это маленький нахальный грызун, который боится за свою шкурку!
Невский Просветленный (41733) 6 лет назад
А вы, простите, из штабы К. Собчак по Украине? будете?
Что же вы в Крым не пустили
erwt pppp Ученик (134) 6 лет назад
А вот и пиндоская шлюшка..
Алексей АлександровПросветленный (41918) 6 лет назад
Как вы оригинально представились)
erwt pppp Ученик (134) оно ещё и троллить пытается.
Константин Сергеевич Гуру (4041) 6 лет назад
Я не знаю это к ним вопрос у меня родственники голосовали за Путина а я сам за Собчак, я им говорил что когда будет плохо НЕ говорите мне про это вы ведь сами его выбирали.... цены на топливо -это еще что? напомню как про олимпиаду про Сирию и про то, как в 8-9 годах повысили зарплаты военным, ФСБ, полиции ( в 1,5 раза) ,а инвалидов с пенсионерами оставили ни с чем, по сути дела мы разделены между очень богатыми и теми, кто за чертой бедности.. есть ли вообще сейчас средний класс как было при союзе.?.. вопросов много к президенту... но ответ один я его уважаю но только потому что он достойный хороший человек но ошибки делает и он тоже... плюс его о том, что он вовремя взялся рулить страной если бы не он своё время, то не известно в каком государстве мы бы сейчс жили и на каких территориях ..он отчасти спас нас - ну это моё мнение
Алексей АлександровПросветленный (41918) 6 лет назад
Зато сейчас с его разрешения загаживается Байкал и вырубаются леса китайцами) К тому же очень веселит такая вещь, когда он утверждает прожиточный минимум в районе 10к. То есть подразумевается, что на эти деньги человек может себя обеспечить самым не обходимым. 5к только квартплата, если что)))
Владимир Кудинов Искусственный Интеллект (137866) 6 лет назад
Я находил учавствовать в этой массовки!
Фау - 5 Знаток (413) 6 лет назад
Идиот
Алексей АлександровПросветленный (41918) 6 лет назад
Правда глаза режет?)
Фау - 5 Знаток (413) Решил пукнуть и твой взгляд упал на акцизы? Воняй и дальше .