Программирование
+3Нужен скрипт для запуска двух программ в свёрнутом виде, желательно на втором рабочем столе.
Нужен скрипт для запуска двух программ в свёрнутом виде, желательно на втором рабочем столе.
Порядок запуска:
1. TOR (чтобы другая программа не запускалась, пока TOR не будет запущен).
2. Proxifier (в обычном режиме, без сворачивания, так как запускается в трее изначально).
Можно хоть VBS, хоть PowerShell и даже CMD. Главное чтобы работало.
ОС: Windows 10
file.bat это cmd
start /min C:\tor.exe
timeout /t 5 /nobreak ждет 5 секунд пока полностью откроется тор не знаю за сколько секунд
start C:\proxifier.exe может можно без exe
как на втором рабочем столе не знаю)
правда если только будет утилита какая то второй рабочий стол включать автоматом а потом запускать скрипт.
в общем надеюсь тебе помогут.