Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот даж интересно, заболеют или нет?

Arven Armen Оракул (61540), закрыт 6 лет назад
На улице плюс 5,моросит что-то мерзопакосное, холодновасто... а дети скачут на батуте босые и без шапок, скачут часа 3 уже, домой не загнать, а ведь надо б поесть, но заскочат в дом, попьют и обратно.... зря, муж, наверно, батут им так рано поставил... (
Лучший ответ
Бабетта **** Мудрец (19180) 6 лет назад
Не заболеют! Молодцы!!! ))))
Arven ArmenОракул (61540) 6 лет назад
Суровые финские дети)
Бабетта **** Мудрец (19180) у меня сердце екало, когда в школе зимой нужно было перейти из одного здания в другое (урок было в мастерской) и весь класс и не подумал надевать шапки, куртки, учитель тоже. Идти минуты 2. И ничего. У меня в крови уже конечно "куриность", что надо кутаться. надо трястись, а вот у людей менталитет другой. Не надо растить мимоз... в ботаническом саду... ))
Остальные ответы
Joselyn Оракул (71169) 6 лет назад
главное, что бы разгоряченные воду холодную не пили.
Деви Искусственный Интеллект (303921) 6 лет назад
Рано. Не думайте про заболеют. Мысли материальны.
OutC4st Мудрец (18343) 6 лет назад
Не заболеют. Когда тело активно двигается, никакие болезни не пристают.
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) 6 лет назад
блиин, классно, зато спать будут хорошо, не заболеют:)) интересно батут бы меня выдержал, или один прыжок и колышком в земельку:)))
Arven ArmenОракул (61540) 6 лет назад
Подруга 112 кг прыгала, выдерживает батут такой вес
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222915) :)) тогда выдержит:))
tatoma tatoma Мудрец (15467) 6 лет назад
энергия ну если сопли только потекут
esmeralda Искусственный Интеллект (316141) 6 лет назад
ничего с ними не будет, от радости и удовольствия никто не болеет)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) 6 лет назад
Странно, а вы не можете их одеть по погоде или домой завести?
Arven ArmenОракул (61540) 6 лет назад
Они сняли)
Лучшее время года Искусственный Интеллект (722550) Так домой тогда. Что это они у вас командуют?))
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330373) 6 лет назад
Не заболеют.
Помню коллега в Швеции была в куртке, в берете, а навстречу папа в шторах с таким же полуодетым ребенком лет 3-4 и без шапки!
*Queen* Искусственный Интеллект (155484) 6 лет назад
Так в движении, не должны заболеть по идее.