Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Маме абсолютно на меня все равно.

Имя Фамилия Ученик (172), закрыт 6 лет назад
У меня сейчас переходной возраст, и требуется материнское внимание, ласка, понимание. Так вот, когда я подхожу к маме, например рассказать что было в школе, она лишь отворачивается от меня и уходит к себе в комнату. А когда сестра, подойдет даже с глупым разговором (чтобы нервишки у мамы пощекотать), она с удовольствием с ней разговаривает, хоть пол дня, до тех пор пока сестра не закончит разговор и уйдет.
Я не знаю почему так. Я уже и в открытую маме говорила, что мне хватает внимание и т. д. Она от вечает тем, что какая же ты "не благодарная", почему у других дети нормальные, а у меня нет...
Что с ней? За что она так холодно относится ко мне?
Лучший ответ
Annette Оракул (82540) 6 лет назад
Дело возможно в вас а не в маме, возможно ваши беседы это тошнотворное нытье сплошняком из жалоб и недовольства всем вокруг, тут у любого перекулинит. а вы себя поставили в такую интересную позицию. Мне надо, мне должны, мне обязаны. С какого хрена извиняюсь? Вы тоже должны прилагать усилия к тому чтобы видеть вас было желание, а не тошнило от вас. Так чо пронаблюдайте собственную манеру общения.
Остальные ответы
Васа Искусственный Интеллект (240379) 6 лет назад
Потому что ты её этим шантажируешь.
А с шантажистами у всех разговор короткий.
Елена Турис Ученик (106) 6 лет назад
Может, ты не в том тоне к маме обращаешься с просьбой?