При решении хим задачи нужно найти скорость оседания частиц по формуле -

Elena Знаток (446), на голосовании 6 лет назад
у меня все есть, кроме дельта ро ( разности плотностей), у меня только одно ро (плотность вещества) ,как найти второе ро?
В справочнике, либо же как-то рассчитать ?
Голосование за лучший ответ
Термоядерная реакция Профи (710) 6 лет назад
дельта "ро" - это разность плотности вещества и плотность среды.
ElenaЗнаток (446) 6 лет назад
я это понимаю, но мне в задаче не дано плотность среды, что делать ?
Термоядерная реакция Профи (710) Что за среда?