Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что делать если сводный брат меня подставил?

Анна Смирнова Ученик (55), закрыт 6 лет назад
Родители меня недолюбливают (я ребенок от 1 брака мамы, а отчим настроил ее против меня, как и их общего сына Артема). 3 месяца назад на др мне папа подарил ноутбук. Несколько дней назад когда на меня опять без причины орали (видетели именно из-за меня их 9 летний сын плохо учится, хотя я даже не понимаю в чем заимосвязь) и они сказали что еще одна моя выходка и они отдадут ему мой ноутбук. Этот мелкий это услышал. Пару лет назад брату купили планшет. У него на нем дофига игр в которые он постоянно рубится. Вчера, когда мы с ним одни сидели в нашей комнате (я читала книгу, он играл в этот планшет) он вдруг говорит:" эй бомжиха (он иногда меня так называет, а родители его только поощряют за это), пора мне забрать мой ноутбук" и швырнул свой планшет в стенку. Он ударился о стену и упал на пол (при этом экран не разбился, но потух, а звук продолжал идти). Вдруг он начал вопить и реветь. На его крик пришли мама и отчим. Артем сказал что я крикнула на него чтобы он отключил звук, а он этого не сделал тк не повинуется приказам бомжихи и что я после этого швырнула его планшет в стенку. Услышав это мама и отчим начали на меня кричать, а мать дала пощечину. Мне сказали, что если я не исправлю поломку в течении 3 дней, то они отдадут мой ноутбук брату (но я ничего не делала с планшетом, они просто всегда меня во всем обвиняют). Что делать? Как доказать что я невиновна? Как вывести на чистую воду брата?
Лучший ответ
светлана красильникова Просветленный (27220) 6 лет назад
Скажи что сейчас вызовешь полицию и они посмотрят есть ли на планшете твои опечатки пальцев. А за ложный донос братца поставят на учет в детскую комнату полиции. А еще в школе обратитесь к психологу и расскажете что творится в семье. Пусть потом краснеют за свое поведение.
Анна СмирноваУченик (55) 6 лет назад
Но я вчера и сегодня устром пыталась его чинить, на нем уже есть мои отпечатки (((
светлана красильникова Просветленный (27220) Чтобы кинуть рука по другому захватывает. В полиции это знают.
Остальные ответы
Dallas Мастер (2410) 6 лет назад
напиши мне мэйл своей мамы, я ей напишу все, что о ней думаю. А, когда мелкий обзовет тебя назови его жертвой аборта, скажи, что он не желанный ребенок и получился случайно по пьяне.
эмануила вупер Мудрец (11987) 6 лет назад
расскажи родному отцу, попроси помощи.