Как правильно написать притензию?

Кэтрин:* Ученик (224), на голосовании 6 лет назад
Знакомая взяла микрозайм-онлайн указав меня дополнительным контактным лицом. Сначала мне просто звонили из этого так сказать банка и просили передать, что бы она им позвонила, но сейчас это уже просто переходит все границы! Они поставили мой номер на автопрозвон, каждые 25 минут мне звонит анонимный номер, вне зависимости день это или ночь, при этом когда я беру трубку звонок автоматически отключается. Подскажите пожалуйста, как правильно написать притензию о том что бы они перестали мне звонить и на какие статьи опираться? Буду очень благодарна.
Голосование за лучший ответ
xSitiSx Мудрец (14800) 6 лет назад
ну например у миня Актив номер, и на сайте актив я могу узнать скрытый номер с личного кабинета
Кэтрин:*Ученик (224) 6 лет назад
У меня есть программа которая определяет номера, только толку от этого?
xSitiSx Мудрец (14800) если узнал то позвони и скажи то что нужно