Как ослабить либидо?

Александр Лебедев Ученик (58), закрыт 5 лет назад
Здравствуйте. Проблема в том, что повышенное либидо мешает мне жить, у меня почти постоянное возбуждение, даже если я его снимаю, то через несколько минут опять нарастает. Пробовал воздержание, но больше суток часов не продержался. Существуют ли какие нибудь таблетки или препараты которые ослабляют либидо, делают импотентом? Очень мешает жить, постоянные мысли об одном, а если буду воздерживаться то еще хуже будет.
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 5 лет назад
Обратите внимание, что некоторые лекарственные препараты имеют способность негативно влиять на мужскую потенцию. Однако это не значит, что их нужно специально употреблять для снижения высокого уровня полового желания. Просто принимая их для лечения других болезней, можно параллельно с этим снизить потенцию.

Так, к подобным лекарствам относятся:

психотропные-транквилизаторы (Галоперидол, Аминазин, Торацин);
седативные препараты (Хлозепид, Нозепам, Мепротан, Либриум, Серакс, Милтаун);
антидепрессанты и противосудорожные средства (Нардил, Имизин, Элавил, Тофранил, анорексигены);
антихолинергические препараты (Атропин, Димедрол, Флексерил, Бенадрил, Когентин, Про-бантин, антиаритмические лекарства);
антигипертензивные (Диурил, Спиронолактон, Апрессин, Клофелин, Октадин, Катапрес, Альдомет, бета-адреноблокаторы);
прочие лекарства (Кетоконазол, Ранитидин, Циметидин, Клофибрат, Дигоксин, Церукал, Дифенин, Диклофенак, Реглан, Флуконазол, Леводопа, Сансерт, Индометацин, иммунодепрессанты, наркотические анальгетики, эстрогены, прогестины, бронходилататоры, антиандрогены, глюкокортикоиды);
другие средства (никотин, алкоголь, табак, кокаин, марихуана).
Помните, что эти лекарства могут быстро снизить потенцию, но вот восстановить её будет сложнее.

Таким образом вышеуказанные советы по уменьшению либидо могут причинить серьёзный вред организму. Гораздо более серьёзный, чем высокий уровень полового желания. Бороться с последним можно намного безопасным способом.

Например, вместо того, чтобы снижать либидо, начните бегать или заниматься другой физической активностью. Половое влечение – ни что иное, как один из видов энергии. А основной закон физики гласит, что энергия никуда не исчезает, она переходит в другой вид энергии.
Alpha Men ✅Высший разум (1580878) 5 лет назад
Если веришь в меня - помогиЕсли веришь в меня - помоги
Остальные ответы
Елена Клочкова Мудрец (14351) 6 лет назад
Так может женщину завести? А вообще спорт помогает, творчество, увлеченность чем либо, йога. Хотя есть трава такая Душица обыкновенная. Она и успокаивает, и возбуждение снимает. Правда мужчинам пить ее долго нельзя, она вызывает отток крови от половых органов.
Александр ЛебедевУченик (58) 6 лет назад
Мне нужны какие будь препараты, что бы возбуждения постоянного не было. Это как пытка.
атенолол
Холодное сердцеПросветленный (31996) 6 лет назад
Боюсь, редкая женщина наши с автором биоритмы выдержит )))
Злой Высший разум (11750105) 6 лет назад
Труд, только он способен решить проблему
Холодное сердце Просветленный (31996) 6 лет назад
цветки липы + душица + мята заварить в термосе, по 1 кружке утром и вечером. в кружку еще ст. ложку сиропа солодкового корня. (всё продаётся в аптеке).
Рецепт слизан с леденцов "сила 4х трав".
Снижение либидо - побочный эффект. На меня действует )
Константин Сергеевич Гуру (4041) 6 лет назад
вот неохота сейчас писать - отвечал уже на эту тему https://otvet.mail.ru/question/207970466
конкретные препараты - найдете в инете я скажу вам у меня было такое и я принимал их они без рецепта но побочные от них это человек становится евнухом - я испугался и прекратил прием .. скажу вам одно терпение, а если его нет то извините но самоудовлетворение как говорится "у неженатого мужчины секс всегда под рукой "....))) да,... не до шуток весной
Холодное сердцеПросветленный (31996) 6 лет назад
секс одной рукой - секс с самим собой )))
Холодное сердце, и что с того?
Семён Труселёв Ученик (86) 6 лет назад
Попробуй китайский корень Fo Ti или его ещё называют He Sho Wu. Он реально помогает всем мужчинам.
Normal SantaУченик (141) 6 лет назад
бред. нах не надо!!
Andre Tigr Профи (653) 6 лет назад
Физической нагрузкой - спорт, физический труд.
горизонт событийОракул (81435) 6 лет назад
кто огонь тушит бензином
горизонт событий Оракул (81435) 6 лет назад
Абареликс;
Леупролид;
Гозерелин;
Спиронолактон.

но низкий тестостерон повлечёт за собой и последствия
12 Мастер (2126) 6 лет назад
Так может женщину завести? А вообще спорт помогает, творчество, увлеченность чем либо, йога. Хотя есть трава такая Душица обыкновенная. Она и успокаивает, и возбуждение снимает. Правда мужчинам пить ее долго нельзя, она вызывает отток крови от половых органов.
Алексей Озорнов Знаток (304) 6 лет назад
так а в чем проблема? многие наоборт платят чтобы желание было.
См Ученик (37) 6 лет назад
НУ дрочка до упаду
Михаил БАШ - всегда ВАШ Просветленный (27474) 6 лет назад
Заведи постоянную женщину и либидо от её хотелок сразу же на пол шестого. лишь бы живым доползти до койки после двух смен и подработки.
Амелия Мудрец (13172) 6 лет назад
Может к врачу сходить и проф совет и назначение получить? Или действительно найти девушку/заняться спортом. Многие мечтают, а вы избавиться хотите, тут радоваться надо)
jamila sharifovaОракул (75075) 6 лет назад
Скорее, первое. Это - серьёзно. Лечится.
Эмили Мастер (1447) 6 лет назад
Мята и силовые тренировки.
Atom Ученик (5) 6 лет назад
Голодание, физические нагрузки.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404804) 6 лет назад
Думайте не только о своём либидо, но и о том, как жить дальше!
Татьяна Малинина Просветленный (21163) 6 лет назад
Изнурительный труд, мятный чай, невкусная и не калорийная еда