Получил новый паспорт, но водительского нет

Александр Бандурко Знаток (336), закрыт 6 лет назад
Закончил автошколу, но водительское ещё не получил. Исполнилось 20, поменял паспорт, не нужно никаких справок либо ещё что-нибудь ?
Лучший ответ
Владимир Коленов Ученик (213) 6 лет назад
Личность не меняется при смене паспорта (или смене фамилии и как следствие-паспорта). Вам не потребуется никаких дополнительных документов для получения ВУ помимо актуального паспорта)
Остальные ответы
Джони Пруф Просветленный (34014) 6 лет назад
Нет! У тебя в паспорте на последней странице будут данные старого паспорта
Golfira197RUSИскусственный Интеллект (102369) 6 лет назад
с каких пор там данные старого паспорта? Там отметки о выдаче ЗП
Да давно уже печать ставят "Сведения о ранее выданном паспорте". Там же и печать ЗП ставится.