Как вы смотрите на это

Кирилл Лесняк Знаток (363), на голосовании 6 лет назад
Как вы смотрите на происходящее?
Голосование за лучший ответ
Рожок Фигорович Мастер (2037) 6 лет назад
Эти страны сами не хотят развиваться
Из за этих стран перенаселение на планете, поэтому мы и ищем другие планеты для заселения
Незримый УблюдокМастер (1892) 6 лет назад
Средний IQ жителей многих стран Африки очень низкий. Это социологический факт. Без нашей помощи они едва ли справятся.
Рожок Фигорович Мастер (2037) Люди там сами ленивые Еслиб была выгода, то люди помогли бы им, а так это естественный отбор
Незримый Ублюдок Мастер (1892) 6 лет назад
Кто знает, что лучше - в долгосрочной перспективе...
Камилла Добрякова Профи (950) 6 лет назад
Считаю это полной твердолобостью. Если считать логично, то на Земле множество людей, умирающих от голода, холода, жажды и болезней, в то время, как государства тратят заумные суммы на освоение планеты, которая абсолютно непригодная для жизни.