Ночная прерия, прохладные звезды, костер, разведенный в неглубокой ямке, кофе... Чего еще не хватает?

sonetar_direvni Оракул (57108), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Endeavour Мастер (2204) 6 лет назад
Мне Рерих вспомнился, картина "Звезда героя". Я только не знала, что он кофе пьёт. )
Гор не хватает...
Остальные ответы
! Гуру (4088) 6 лет назад
Парня с гитарой.
sonetar_direvniОракул (57108) 6 лет назад
А я бы девушку предпочел. Девушка, похожая на Джульетт Льюис из психоделического фильма "Блуберри" исполняет незатейливую ковбойскую песенку. Jenny boy или как там... Just one the guys. Ну, пусть парень аккомпанирует.
! Гуру (4088) ))
sonetar_direvniОракул (57108) 6 лет назад
Кхм... То есть, Just one of the guys.
! Гуру (4088) Пусть)))
Golden Flower Просветленный (39167) 6 лет назад
Белого рояля или пианино))). Я бы сыграла на нём).
Неизвестно Оракул (76112) 6 лет назад
телепортатора. мне на работу завтра! а прерия от центральной европейской части россии - очень далеко!
✌ ☆NEO NEIL☆ ☛ Мыслитель (5331) 6 лет назад
Верного коня, конечно. В прерии без коня - мрак!
♥ Юлия (Sh.)♥ Высший разум (123945) 6 лет назад
Ковбоев, конечно!

Анекдот.
Скачет ковбой по прерии, и возле дерева замечает спящую голую женщину.
Подъехал и положил ей шляпу на причинное место. Через некоторое время подъезжают Джон и Джек и тоже ее замечают:
- Джек смотри какая телка под деревом лежит! Давай ее тра**ем.
- Ты что с ума сошел Джон? Смотри как Вилли засосало!
Владимир Шувалов Оракул (54554) 6 лет назад
ЛюдмилаОракул (94732) 6 лет назад
Много раз слушала песню... нежно обниму гитару... трону стрну... Спасибо, что показали как это вглядит...
Владимир Шувалов Оракул (54554) !!!!;-))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 6 лет назад
vault girl
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Хосе Апатера Мудрец (12731) 6 лет назад
может быть ничего больше не нужно, а возможно и компания не повредит))
Ольга Лайс Мудрец (13548) 6 лет назад
Хорошей компании .. гитары.. и орущие друзьяшки под нее :" От зари, до зари, от утра до утра.. О любви говори пой гитарная струна"... Уууу, супер!!!)
IXA Искусственный Интеллект (132133) 6 лет назад
Хорошей машины на ходу, и уехать от этого кофе в ямке подальше
ЛюБлЮ видеть ЖиЗнЬ Оракул (50490) 6 лет назад
нет прекрасней звука, чем звук бьющихся об берег, волн.... он называется - РОКОТ....
По мне, так не хватает просто этого звука.... Рокот волн....
А звезды отражаются в воде, создавая бездну под ногами.... И ты проваливаешься во тьму космоса и лишь запах кофе возвращает твой разум на место..
Тьфу.... елки... это же прерия))))) степь в Северной Америке).... ну тогда ...кактуса не хватает)
MIHCK Просветленный (36865) 6 лет назад
СМЫСЛА ЖИЗНИ>>>
Иаков ХристосМастер (1200) 5 лет назад
ты готов, к тому, чтобы не думать больше о Боге, а познать ЕГО?
MIHCK Просветленный (36865) готов! знаю Его! )))))))))))))))) www.youtube.com/watch?v=-iounXmrIIs
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516694) 6 лет назад
это все уже было!) Не хватает Новизны в Новой романтике отношений)

***************

Да, он раньше писал, как без нее жить нельзя,
а она отвечала, что он ей безумно нужен.
А теперь если пишет, то : "Хлеб, как всегда, не взял".
А она отвечает: "Что будешь сегодня на ужин?"

Они могут не видеться днями, но по вечерам,
Все оставив дела, она мчится к нему в квартиру.
Наступает момент, когда привыкаешь к рукам,
умещая в них, минимум, добрых свои полмира.

Да, он ей раньше все время дарил цветы,
каждый момент улучал, чтоб побыть с ней рядом.
Может быть, в ней стало меньше той красоты?
Что привлекала к себе все мужские взгляды…

Может быть ей не достало чуть-чуть ума,
чтобы делить пополам все его идеи?
Или, наверное, просто пришла зима-
после которой вовсе не потеплеет.

Да, он ей раньше писал "Только будь со мной!"
А вот она, смеясь: "Ты же мной простужен!"…
Время проходит, влюбленность дает любовь,
Это не значит, что кто-то стал меньше нужен.

Просто теперь называет ее "Женой",
А она нежно зовет его своим Мужем.