Какой поворотник необходимо включить в этой ситуации (фото), чтобы не высадили на экзамене в Гаи?

Иван Константинович Ученик (183), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
При подобном движении по прямой
Лучший ответ
Миша и Анюта Гуру (2849) 6 лет назад
Так я не пойму, зачем поворотник-то7 ТЕМ БОЛЕЕ ЧТО ДВИЖЕНИЕ ПРОДОЛЖАТЬ СОБИРАЕШЬСЯ ПО ПРЯМОЙ?
Иван КонстантиновичУченик (183) 6 лет назад
Едешь ведь по разделительной полосе. А езда по разделительной разрешается только при перестроении
Миша и Анюта Гуру (2849) это понятно, но включение поворотника в данной ситуации будет абсурдным поступком, да и к тому же можешь ввести в заблуждение и других участников движения... в такой ситуации не нужно включать никакой поворотник
Остальные ответы
Анатолий Бондарь Искусственный Интеллект (109452) 6 лет назад
Тот, в какую сторону поворачивать... сам же написал - "поворотник"
Незнамо Кто Оракул (95490) 6 лет назад
Нет маневра, нет сигнала
Олег Михайлов Просветленный (31637) 6 лет назад
В какую сторону после прямой будешь делать поворот, в ту сторону и включать поворотник
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (257268) 6 лет назад
тебя всё равно высадят. какой ни включай
Сержант Оракул (90779) 6 лет назад
Включай оба и говори, что пока не определился)))
Источник: ржу! ничего личного!
Di-man Оракул (75018) 6 лет назад
а здесь не одностороннее движение? почему машины стоят в одну сторону?
СержантОракул (90779) 6 лет назад
>> почему машины стоят в одну сторону?
А разве это запрещено?
Иван КонстантиновичУченик (183) 6 лет назад
Вообще да, но не суть. Есть подобный момент на маршруте с жвусторонним жвижением, но фото нет