Вопрос про похудение... см. внутри

Сижу на питьевой диете 7 день, сорвалась. Возникло чувство вины, и я вызвала рвоту несколько раз.
Калории усвоились? Надо начинать заново?

Поздравляю, у вас начинается РПП, а это то ещё болото. Я уже месяц выбираюсь с этой ямы. Бросай все это пока не поздно, я вот не успела во время остановиться и теперь мучаюсь

Надо начитнать заново есть, а про диеты забыть.

мой тебе совет, бросай это дело
РПП та ещё выгребная яма
у тебя думаю ещё не всё потерянно

Продолжай, просто представь что этого не было. Удачи тебе в похудении красотка

Я как раз сейчас читаю книгу Светланы Бронниковой "Интуитивное питание. Как перестать беспокоиться о еде и похудеть".
Там описаны случаи, вроде вашего, и сказано, что это - психическое расстройство.