Подскажите фильм Где вначале парень с девушкой попали в аварию и кто то из них погиб или попал в кому

Несколько лет назад смотрел фильм, не помню точные события. Помню только что зацепил сильно. Вначале вроде бы действия происходили зимой, парень с девушкой сидели в машине или ехали и случилась авария, кто то из них погиб или попал в кому, а точнее что было дальше не помню, возможно было переселение дущи в кого то а может я уже путаю. но начало было такое.. фильм не старее 2000 года это точно .

Дополнен

все сам же уже и нашел. фильм "Клятва" называется

Человек паук