Dvd-Rдиск. Копированием залил файлы на него, потом удалил. И теперь диск пуст, но пишет что места нет на нем. Почему?

Знаю что dvd-r не перезаписываемый но я даже не записывал на него, просто копировал с компа и вставил а потом удалил правой кнопкой мыши. И теперь места на диске нет и он пустой. МОЖНО ЛИ СПАСТИ ЭТОТ ДИСК КАКОЙ ТО ПРОГОЙ ЕЩЕ?

проще диск купить.
Проверь на другом компе.
Или Вставь другой диск, а потом свой. Возможно винда кэш держит

Он одноразовый. Записал - все, покупай новый.
Современная винда сразу пишет файлы, когда переносишь их.