За какое общественное благо вы готовы платить 1000 руб в месяц?

Скейтер Мудрец (17630), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Виттман ._. Ученик (163) 6 лет назад
1) Храм. Храм строится на каждые 3000 жителей, представляет из себя небольшой зал, на крыше этого сооружения живет священник. Имеется пристройка - мастерская.
ФУНКЦИИ:
- участковый
- судья по соседским спорам (споры о границе участков, о затоплении квартиры и т. д.)
- тушение пожаров и спасение людей до приезда пожарных машин (для этого будут хранится пожарные костюмы и огнетушители)
- бесплатная библиотека
- организация детских садов на дому
- организация интернет-образования
- защита граждан от чиновничего и мусорского беспредела (либо наниманием киллеров для убийство продажных бюрократов, любо организацией 300-500 численного марша вооруженных людей с целью убийства нарушителя закона)
- слежение за правами детей, профилактика домашнего насилия.
- лизинг инструментов
- предоставление краткосрочного питания и проживания для погорельцев и нуждающихся рутен. таким образом можно будет всю страну обойти питаясь и ночую в таких общинах.
- пункт первой медицинской помощи
- бесплатный вай-фай
- если родители умрут то детей распределяем внутри общины.
- изменять планировку двора под бесплатные парковки / детские площадки / территории для выгула собак / парки.
- беспатные похороны.
Остальные ответы
Фиолетт Фиолеттов Оракул (76086) 6 лет назад
Скинуться на похороны кремлядям.
Гога Генацвале Мастер (1446) 6 лет назад
за доставку и установку зеркал на луне.... светло будет круглосуточно))))
Λеςной Иριй Оракул (58284) 6 лет назад
У нас в стране это сказочная зарплата, которую получают только прикорытники))) остальные 300-700 р. Так что, нет такого общественного блага, ради которого я отдам всю зп и ещё должен буду.)))
СкейтерМудрец (17630) 6 лет назад
Жыве Беларусь!
Λеςной Иριй Оракул (58284) Так оно и есть. Живём пока, Бог миловал.)))
satellite solitaire Оракул (91929) 6 лет назад
зазалупныйпилинг
Источник: иван наддубный
Λеςной ИριйОракул (58284) 6 лет назад
Это одно слово? о_О )))))))
Like Мудрец (11128) 6 лет назад
Построения с нуля нового современого продумоного города на чистой не застроеной природе в удобном месте и продвинутой инфроструктурой
Λеςной ИριйОракул (58284) 6 лет назад
Нет, уж, Природу чистую не надо лапать. Через лет 200 она снова будет засрана, потому что человек - существо вездессущее и всюдусрущее))))
Like Мудрец (11128) То что человек везде срет это понятно ))) я имел в виду что такой супер продуманый современый город снизит отходы и сможет вместить в себя в десятки раз больше людей чем другие
Jack Pot Просветленный (46761) 6 лет назад
Тыщу... это очень большие деньги для россиян за исключением врачей и учителей... которые их теперя даже не считают... когда вся страна затянула пояса под санкциями... эти устроили пир во время чумы... совести как не было так и нет!
Ватник и Кремлебот Мудрец (19057) 6 лет назад
Зависит от того каких рублей, белорусских или русских.