Информационные технологии

ЧТО ДЕЛАТЬ? НАДОЛГО БУДУТ ПРОБЛЕМЫ С ЮТУБ?

Российские пользователи 22 и 23 апреля сообщают о проблемах с

доступом к YouTube. Это следует из материалов сайта Downdetector,

который отслеживает перебои в работе различных интернет-сервисов.
Как отмечает "Сноб", YouTube перестал открываться в Центральной

России, на юге РФ, а также на Урале, в Поволжье и ряде регионов

Сибири. Также проблемы с доступом к видеохостингу наблюдаются в

Москве и Санкт-Петербурге. 16 апреля 2018 года Роскомнадзор начал

блокировать доступ к Telegram на территории России. До этого

собственники мессенджера отказались предоставить спецслужбам РФ

ключи для декодирования сообщений. Роскомнадзор для полного

запрета мессенджера заблокировал IP-адреса компаний Amazon и

Google, хостинг которых использует Telegram. От таких действий

регулятора пострадали приложения Microsoft, MasterCard, Twitter,

Viber и других организаций, имевших доступ к тем же серверам,

уточняло "Радио Свобода".
22 апреля Роскомнадзор подтвердил, что заблокировал ряд IP-адресов

компании Google.

потом починят, но следует готовиться к полному отключению интернета

Роскомнадзору скажи спасибо, эти пидоры рукожопые сломали интерент

Если Гугл не решит проблему, то навсегда.

VPN нужно свой делать. Достала это "забота" РКН.

У рукожопов никогда ниче не грузит