Как играть в лобби с ботами

qwe qwe Ученик (196), на голосовании 5 лет назад
Помогите плз, начал недавно играть в доту, тренируюсь с ботами много, скажите как мне сделать чтобы в своей команде я мог пикнуть всех героев за ботов, а против меня геори были рандомные, спасибо.
Дополнен 6 лет назад
И не пишите плз про команды в консоли, там мне придется добавлять за свою и за вражескую сторону героев, а я хочу именно выбрать за себя, а против чтобы пикала дота.
Дополнен 6 лет назад
Если такой возможности нет, так и скажите.
Голосование за лучший ответ
кира гиреева Ученик (126) 6 лет назад
Доту никогда не буду играть хз почему (
Edward Kenuey Ученик (212) 6 лет назад
Именно такой возможности нет
qwe qweУченик (196) 5 лет назад
Окей, хоть на этом спасибо
lolcat Мыслитель (9028) 6 лет назад
Именно так, никак
qwe qweУченик (196) 5 лет назад
Окей, хоть на этом спасибо
qwe qweУченик (196) 5 лет назад
Ну в принципе я нашел выход, я просто скачал из мастерской скачал скрипт ботов которые нормально пикают