Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что стало с вербой? Почему побелела?

Умпалумпала БУ Мастер (1998), закрыт 5 лет назад
С самого начала вербу решила не ставить в воду, т. к. решила пусть высохнет и остается в первоначальном виде.... Так по крайне мере посоветовали люди.
Через несколько дней стала сильно пахнуть и белеть, почему? Что сделала не так?
Лучший ответ
Алиса Ямская Мыслитель (7457) 6 лет назад
аспирин?
у меня тоже белая, только ей больше года
Остальные ответы
Мария Ивченко Ученик (14) 6 лет назад
Она со временем всегда белеет
SHK Мастер (2002) 6 лет назад
это биологический процесс, чтобы она не белела её нужно высушить в первый же день. хотя бы с помощью фена.
Умпалумпала БУМастер (1998) 6 лет назад
Т. е. сейчас поздно что-либо делать?
SHK Мастер (2002) Если вы хотите что бы они стали как первоночальнные то да, а если хотите оставить в таком виде то засушите его спомощь подручных средств, например фен, вентелятор, кондецеонер и т. п.
Злой Высший разум (11750172) 6 лет назад
У меня тоже так.. подозреваю, что не экологически чистая у нас среда
Я Вестница Мастер (1468) 6 лет назад
Так должно быть. По крайней мере у меня всегда так происходит.
Peer-2-Peer Мудрец (16172) 6 лет назад
Так в почках оставались гормоны — фитоэстрогены. Потому и побелела, достаточно внутренней влаги и комнатного тепла. Неужели не ясно, что ветки могут быть органами размножения — черенками?
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 6 лет назад
Ни когда не белеет, 1 букетик стоит 2 года и как новенький.
Ира Ой!Тишница Мудрец (15245) 6 лет назад
сахар и аспирин в самом начале
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 6 лет назад
Если вы покупали вербу, значит она хранилась с использованием химикатов!
Daria Гуру (3041) 5 лет назад
Нужно было сразу засушить