Почему навязывают пить алкоголь? А если я не хочу? Тем более мне от него плохо!

Anna Просветленный (47680), закрыт 5 лет назад
Недавно я ходила к знакомой на день рождения, отмечала она в баре, и там не было не еды, ничего, а только алкоголь и закуска в виде чипсов и сухариков. Девочек нас было 4, а остальные все пацаны. Я конечно выпила один бокал шампанского и на этом закончила, дальше я пила только сок и кока-колу. Дело в том, что видимо мой организм не принимает алкоголь, мне всегда было от него плохо, меня тошнило, я рвала, а самое страшное это отходняк, да я и всего то раза 3 или 4 так напивалась, что было плохо, но я уже поняла, что не моё это. Так вот, эти пацаны как до... лись до меня, типа почему я трезвая, почему я не пию (хотя я кока-колы почти 2 литра выдула и все эти видели). Начали мне наливать и настаивать выпить спиртное, говорить о том, что мне нельзя, что мне плохо было бесполезно, всё равно стояли на своём чтобы я пила эту гадость.
Так вот, зачем навязывать человеку алкоголь если он не хочет? Да ладно когда просто не хочет, я если я говорю что мне плохо, что мне нельзя, то зачем продолжать настаивать?
Только не надо мне говорить зачем я пошла в эту компанию. Да если бы я знала куда я иду, то я бы не пошла. Я думала всё культурно будет, накрытый стол еда и всё такое. Меня пригласили, я пошла, и лишних вопросов не задавала. Да и я вообще праздники люблю в основном за еду.
Мой вопрос такой, почему их смущало что я трезвая и почему они так хотели мен напоить? И только не надо мне про секс писать, это не поэтому, так и сексом то заниматься негде.
Но и сразу говорю, я одержала побуду и уехала от туда трезвая.
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215760) 6 лет назад
По фиг!
Заставляют - уходи!
Не пить твоё право и любовь к себе!
Остальные ответы
EL T Просветленный (21202) 6 лет назад
Даже читать лень. Не хочешь - не пей, все остальные пусть лесом идут.
Ал Ло Искусственный Интеллект (149629) 6 лет назад
ну дураки они некультурные и всё.
Diам Искусственный Интеллект (143354) 6 лет назад
Не можешь - не пей. Но тогда и на вечеринки такие ходть не надо, сиди дома.
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Так а я кока-колы 2 литра выдула и пачку сока, что не так то я делала???)
Все правильно, просто, Вы из разряда редких таких изнутри порядочных людей, что милостью Божьей ваше тело само отторгает и отвергает этот яд и чистый наркотик под названием "алкоголь". Убивать себя преждевременно, лишать себя радости жизни и трезвого восприятия мира, адекватной оценки происходящего и вред здоровью своего и своих возможных детей еще никого к добру не приводил. Вы- молодец и не стоиот так зацикливаться на этих вещах и на таких людях, потому как не стоят они вашей оценки. Просто отойдите в сторонку и не связывайтесь больше с такими людьми ни в бытовом, ни в деловом отношении. Держитесь своей линии и все будет хорошо) Дай Бог!
1 Гуру (3808) 6 лет назад
всё просто пьяную проще отыметь, после проснётся и даже ничего не вспомнит.
Фима Шапокляк Мыслитель (9211) 6 лет назад
тебе сколько лет?
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Фима Шапокляк Мыслитель (9211) чем занимаешься? девочка-одуванчик?
Валентин Подушкин Просветленный (20467) 6 лет назад
алкоголь в таких быдлокомпаниях навязывабт девушкам, чтобы получить секс. Потому что пьяные девушки очень плохо контролируют себя в этом плане
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Повторяю для тупых, дело точно не в сексе, и я уже в вопросе об этом писала. Блядь ну что за озабоченный народ, чуть что сразу о сексе думают.
Валентин Подушкин Просветленный (20467) Тупое рассуждение маленькой девочки. Во всех случаях ктгда мужчина навязывает женщине алкоголь, он надеется получить секс
Сокол Мыслитель (9024) 6 лет назад
Сделай так, что бы после выпитого тебя стошнило именно на того, кто пытался тебя споить. Никто больше настаивать не станет.
Klim Искусственный Интеллект (266237) 6 лет назад
тебе зачем надо было туда идти к "этим" пацанам? ММ? видимо ты хотела
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
По вашему я экстрасенс и знала куда иду?
Klim Искусственный Интеллект (266237) если пошла в бар, то хотела выпить. другого объяснения я не вижу.. не хотела бы, то не пошла
Че Мастер (2304) 6 лет назад
Наивная негде сексом заниматься, только для этого тебя и хотели напоить...
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Но а действительно где можно сексом заниматься? На полу что ли?
Че Мастер (2304) Ты что с луны, в туалете, в любом темном углу зажмут и вуаля...
Columbus Мудрец (15431) 6 лет назад
все пьют и ты пей!!!
бухай!!!.
шучу, конечно...
щас вся молодежь - быдло...
что ты выберешь, твоё дело... быть быдлом или нет...
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Так а я кока-колы 2 литра выдула и пачку сока, что не так то я делала???)
Columbus Мудрец (15431) не уссалась?:) я по свойски...
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
Не удивляйся, так всегда ( Если человек не пьет - надо напоить .
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Так а я кока-колы 2 литра выдула и пачку сока, что не так то я делала???)
Энигма Искусственный Интеллект (112979) Надо накачать алкоголем, кола не в счет . Чтоб сравняться с компанией .
Просветленный (39039) 6 лет назад
Смотря на человечество просто недоумеваешь, люди пьют что попало, потом блюют и снова пьют и блюют, и так всю жизнь!

Ученые говорят что, - хомо сапиенс, - это разумный человек!

И вот скажите мне пожалуйста, где здесь вы увидели "разумного человека" как говорят ученые.

Ну вот...

Животные у которые интеллекта поменьше и то так не делают вообще и никогда!

Так что человек в шкуре человека еще ничего не значит что он и в самом деле человек.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396941) 6 лет назад
Не делают говоришь? А почему тогда кошки СПЕЦИАЛЬНО дуреют от некоторых видов трав (валерианы в том числе), почему слоны употребляют испорченые забродившие фрукты м?
Лёнчик Оракул (68576) 6 лет назад
В Вашем вопросе уже ответ содержится.
Держитесь подальше от таких компаний.
Кстати, Сталин тех, кто отказывался с ним пить, расстреливал.
Что у трезвого на уме, у пьяного на языке.
Игорь Цыренов Мастер (1128) 6 лет назад
Возможно им было некомфортно от того что ты трезвая а они пьяные
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) 6 лет назад
Навязывают пить алкоголь люди невоспитанные и хамы. Просто отказывайтесь. А булут настаивать-покидайте компанию. Вам ведь с такими людьми не по дороге.
AnnaПросветленный (47680) 6 лет назад
Так а я кока-колы 2 литра выдула и пачку сока, что не так то я делала???)
Myrtille Искусственный Интеллект (111020) Я бы просто развернулась и ушла, если бы пить не хотела. Неужели приятно находиться в компании, в которой навязывают алкоголь?
Влад Павлов Ученик (107) 6 лет назад
К большому счастью, не перед всеми в процессе жизни вставал вопрос о том, как перестать пить алкоголь? Что творится в голове человека, задавшего себе этот вопрос? То, что наступил миг озарения, осознания того, что привычка «принять 100 грамм для аппетита» или «для снятия стресса» превратилась в пугающую зависимость, уже здорово, значит, не все потеряно, и человек действительно хочет перестать пить алкоголь. С чего начать, как победить тягу и что ждет впоследствии, если не остановиться – об этом сегодняшний разговор. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/320917/kak-perestat-pit-alkogol-sovsem-rabotayuschie-sovetyi
ЭнигмаИскусственный Интеллект (112979) 6 лет назад
ты дурачок или придуриваешься ?
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396941) 6 лет назад
А вот из-за таких вот постов наоборот хочется пойти и купить себе алкоголь.