Помогите, поймал вирус (троян) на свой Андроид
Ребята, кто знает, помогите! Как удалить это приложение ImeMess, загуглил это вроде как троян, я вирусы от троянов не различаю. По началу была только реклама в браузере, сейчас её вроде нет, но зато не грузятся ролики на ютубе, не скачивается ничего с интернета, Play Market запускается через раз, то ничего не появляется, то появляется но без картинок. Думаю что это из-за этого вируса. Я его прибывал удалить и отключать, но ничего не помогло. Сейчас он у меня отмечен как отключенный, но все равно, мне приходят уведомления, что нужно его отключить, помогите кто знает как от него избавится. Сбрасывал до заводских настроек - не помогло.
Так же пробывал сканировать антивирусником 360 тоже не помогло.
Если вирус влез в системный файл то антивирусники только найдут его но удалить не смогут. Тут нужны рут права и самостоятельно удалять его ( Проверить антивирусником и там напишет он путь к файлу) Или перепрошивка телефона.
сбрось в заводские
В googl play скачай антивирусник.
Dr web вам в помощь если это вирус
Перепрошить, почитай в инете как это сделать