Сорвалась и Съела 1000 калорий на завтрак, теперь оставшийся день ничего не есть?

Пользователь удален Мудрец (10291), закрыт 5 лет назад
На завтрак выпила какао с ложечкой сахара+омлет из двух яиц с добавлением сыра (сыра много) и около 80 грамм чёрного хлеба. Думаю это около 1000 калорий на завтрак. Или сколько?
Дополнен 6 лет назад
Чувствую себя последней тварью
Дополнен 6 лет назад
....
Лучший ответ
Joker Оракул (53223) 6 лет назад
Меньше 1500 калорий есть опасно.
З. Ы. 1000 калорий это 200 грамм рулета с кремом и вареньем или 3 жареных пирога больших. Какие нах 1000!? Максимум это калорий 300-400
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Если я ем больше 1000 калорий я толстею, а мне худеть надо
Joker Оракул (53223) Так может еще попой шевелить!? Не? Решать вам, но 1000 это очень мало, прям сильно. Проблемы могут быть
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Я читала что калорийность омлета с сыром 500 калорий… +какао на молоке с сахаром это 150 калорий и кусок хлеба около 300 калорий.. Если бы было 400 калорий, я бы рада была
Joker Оракул (53223) Омлет с сыром (смотря какой еще сыр) не может быть 500. 2 яйца это максимум 200, и сыр 300 что ли?! хлеб макс. 200, ну никак 1000 не наберется! И решают не весы, а зеркало
Остальные ответы
Лилс Гуру (4466) 6 лет назад
это 450 ккал. (даже если с маслом)
яиц на сегодня хватит. Можете съесть овощной салат, суп ( без зажарки), рыбу-мясо на пару, на ночь кефир 0-1% с добавлением корицы и имбиря.
Пользователь удаленМудрец (10291) 6 лет назад
Один омлет 450 калорий, или весь завтрак?
Лилс Гуру (4466) с какао, хлеб если 80 гр, думаю еще 200ккл. ( в след. раз, берите с семенами льна, будет около 100ккл. и лен очень полезен для организма) И уж в самом деле не стоит себя обзывать. Любите себя. Лучше сегодня побольше двигайтесь, сделайте тренировку. ккл. сожгутся.
Славка Эльдаров Искусственный Интеллект (222781) 6 лет назад
Срочно разгоняйте обмен веществ. На полстакана кипятка 2 чайные ложки растворимого кофе + сахар. Дрянь еще та, но выпить надо. После этого напитка аппетит отшибет на весь день и будете бегать по дому как сумасшедшая.
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 5 лет назад
Лишние 1000 калорий добавят к весу всего 10 грамм - это же пустяк, не стоящий переживаний )))