какие уколы и капельницы ставят припилонефрите какие уколы и капельницы ставят при пилонефрите

Наталья Любимова Ученик (146), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ольга Панкова Гуру (2620) 6 лет назад
Монурал купить и все. Цена только 500 и выше. Зато однократно помогает
Наталья ЛюбимоваУченик (146) 6 лет назад
спасибо, у меня еще от воспаления почек сильная усталость и сонливость, , мгнурал поможет??
Ольга Панкова Гуру (2620) Скорее всего это от интоксикации вследствии пиелонефрита. При слабости проверьте гемоглобин, давление, гормоны щитовидки
Остальные ответы
Вера Петровна Искусственный Интеллект (192246) 6 лет назад
Учиться студент пробовал? Не дай бог к такому на прием попасть.
kai wert Гений (96672) 6 лет назад
какие нефролог назначил